Региональный государственный контроль (надзор) за розничной продажей алкогольной и спиртосодержащей продукции в Смоленской области

Руководство по соблюдению обязательных требований

Методика оценки эффективности

Обобщение правоприменительной практики

Приказ начальника Департамента промышленности и торговли Смоленской области от 04.03.2022 № 19/01-01 "Об утверждении перечня правовых актов и их отдельных частей, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении мероприятий при осуществлении регионального государственного контроля (надзора) в области розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Смоленской области"

Постановление Администрации Смоленской области от 09.02.2022 № 59 "Об утверждении ключевых показателей регионального государственного контроля (надзора) в области розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Смоленской области,   индикативных показателей  для регионального государственного контроля (надзора) в области розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Смоленской области

Приказ начальника Департамента промышленности и торговли Смоленской области от 17.10.2020 № 107/01-01 "Об утверждении паспортов ключевых показателей результативности контрольно-надзорной деятельности, относящихся к группе "А", в рамках осуществления регионального государственного контроля (надзора) в области розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции в Смоленской области, относящегося к полномочиям Департамента промышленности и торговли Смоленской области"

Приказ начальника Департамента промышленности и торговли Смоленской области от 25.10.2019 № 76/01-01 "Об утверждении Порядка организации работы по обобщению и анализу правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности в области розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции, регулируемых государством цен (тарифов) на товары (услуги), относящихся к полномочиям Департамента промышленности и торговли Смоленской области"

Перечень правовых актов и их отдельных частей (положений), содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении Департаментом экономического развития Смоленской области мероприятий по контролю (надзору) при осуществлении регионального контроля (надзора) в области розничной продажи алкогольной продукции и спиртосодержащей продукции

Перечень обязательных требований при осуществлении регионального контроля (надзора) в области розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции

Основные разделы

bezyimyannyiy