09.10.2019 16:43Просмотров: 205 ноября завершится прием документов на предоставление субсидий субъектам МСП по договорам лизинга

5 ноября 2019 года Департамент инвестиционного развития Смоленской области завершит прием заявок на участие в конкурсе на предоставление субсидий субъектам МСП, заключившим договор лизинга оборудования с российскими лизинговыми организациями. Субсидии выдаются для возмещения части затрат по договорам лизинга, заключенным в целях создания, развития или модернизации производства товаров (работ, услуг), на возмещение части затрат на уплату первого взноса.

Субсидии предоставляются субъектам малого и среднего предпринимательства в размере не более 50 процентов от фактически произведенных затрат, но не более 2 млн. рублей на один субъект малого и среднего предпринимательства.

Разъяснение конкурсной документации будет проводиться 15 октября 2019 года в 15-00 по адресу: г. Смоленск, ул. Энгельса, д. 23, 2 этаж, конференц-зал.

Запись на информационный день производится по ссылке

Получить сведения по вопросам проведения конкурса можно в Департаменте инвестиционного развития Смоленской области по телефонам (4812) 20-55-38, 20-55-40, а также на официальном сайте Департамента и Инвестиционном портале Смоленской области.

Срок окончания приема заявок: 17-00 5 ноября 2019 года.