07.11.2019 12:15Просмотров: 23Внимание. Проводится опрос населения и предпринимателей.

Департамент промышленности и торговли информирует, что в рамках проведения ежегодного мониторинга состояния развития конкуренции на товарных рынках Смоленской области проводится опрос мнения потребителей товаров и услуг и опрос мнения предпринимателей нашего региона о состоянии и развитии конкурентной среды в Смоленской области словия, позволяющие осуществлять ведение деятельности на рынке товара, работы, услуги необходимого числа продавцов для формирования достаточного для потребителей объема, выбора и ассортимента продукции, а также возможности для входа на этот рынок новых продавцов).

Пожалуйста, ответьте на ряд вопросов, посвященных оценке состояния и развития конкурентной среды в Смоленской области. Заполнение анкеты займет у Вас около 15-20 минут. Опрос является анонимным и строго конфиденциальным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде. По итогам данного исследования будет разработан перечень мероприятий для содействия развитию конкуренции в Смоленской области.

Заранее благодарим  за участие в исследовании! Ваши ответы очень важны для дальнейшей работы по развитию конкуренции в Смоленской области.

Срок проведения опроса: 11 ноября – 13 декабря 2019 года.

Заполненные анкеты на бумажном носителе  принимаются  по адресу: 214008, г. Смоленск, пл. Ленина, д. 1, кабинет 439.

Телефон для справок 8 (4812) 29-25-15 Казакова Марина Борисовна.

Aнкета для потребителей товаров и услуг

Aнкета для субъектов предпринимательской деятельности