23.07.2020 11:11Просмотров: 3Продлен срок приема заявок на участие в конкурсе «Молодой предприниматель»

Предприниматели Смоленской области могут направить заявку на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель» до 10 августа 2020 года! Теперь у молодых предпринимателей еще больше времени решить для себя как именно они хотят представлять Смоленскую область на всероссийском этапе конкурса в Уфе и как заявить о себе всей стране!

Напоминаем, что главными условиями конкурса является:

✓ возраст от 14 до 30 лет включительно;

✓ осуществление предпринимательской деятельности на территории Смоленской области.

Региональный этап конкурса «Молодой предприниматель России – 2020» проводит Смоленский центр «Мой бизнес» совместно с Главным управлением Смоленской области по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию. Конкурс проводится в рамках нацпроекта по поддержке малого и среднего бизнеса.

Узнай больше о конкурсе и оставь свою заявку, которая состоит только из контактных данных, на сайте http://young.smol-opora.ru/#rec209214330 для того, чтобы специалист связался с тобой в кратчайшие сроки и рассказал всю информацию о конкурсе и помог с регистрацией заявки.

С положением регионального этапа можно ознакомиться здесь.

Если ты молодой предприниматель, подавай заявку на участие в конкурсе и:

✓ Прокачай свои навыки и заяви о своем бизнесе на всю Россию!
✓ Получи практические советы для своего бизнеса!
✓ Обрети новые знакомства и контакты!
✓ Получи возможность совершенно бесплатно поехать в Уфу на финальный этап конкурса!